суббота, 7 января 2012 г.

Пляж в Коктебеле

Пляж в Коктебеле

   По нашему мнению, это - рай. Поворот со стороны трассы "Коктебель-Феодосия" через колоннаду коньячного завода. Далее прямо по пыльной разбитой дороге и вправо к автокемпингу и горке Юнга. Собственно, горка Юнга и есть центр этого рая.
   Множество красивого народа, живущего прямо на берегу, хотя многие живут в городе. Но мы расположились в 15 метрах от берега, рядом с машиной. Кстати, пляж оборудован всеми удобствами:туалет, душ пресный, мусор в контейнеры, а не на свалку. Правда, местные кафэшники боролись с машинами, но, думаю, это не проблема,все решаемо. В общем, пляж - красота: проснулся утречком, вода как зеркало, народу мало (с утра) и из палатки - в море!

1 коммент.:

Международный лагерь художников "Пленэр в Крыму", Феодосия, Золотой пляж, "Коронелли"
Товарищи путешественники, забредайте в наш кемпинг. За $5 в сутки с человека вы получаете место, душ с горячей водой, туалет, умывальник, камеру хранения, электричество для подзарядки телефонов и ноутбуков, автостоянку, пункт очистки трейлерных туалетов, волейбольную и детскую площадки с карусельками, круглосуточную охрану, столы и стулья в беседке, мангал или костер. На территории кемпинга есть столовая (от $9 до $15 стоит трёхразовое питание), медкабинет, бар, дискотека, бильярдная, теннисные столы, магазин, маникюрный салон и проч. А если вы решили сэкономить на столовой, то готовьте сами на костре или на мангале. Кемпинг начинает работу 1 мая и закрывается по отъезду последнего автолюбителя. Резюме: проживание в кемпинге, то есть курортно-комунальный сбор $5, стоянка одного автотранспортного средства $2 в сутки, с мотоцикла $1, велосипеды и электромобили бесплатно.
С уважением, Александр Чердак
Тел: +3 050 201 07 69
Skype: feokurort
Ящик: feokurort@gmail.com
Сайт: plener.com.ua

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More