суббота, 7 января 2012 г.

Коктебель - райская долина

    Коктебель – это, собственно, восточный Крым. Расположен Коктебель в 20 минутах езды от Феодосии, рядом с потухшим вулканом Карадаг, горой Хамелеон, на берегу Тихой бухты. Микроклимат Коктебельской долины создается удивительным сочетанием теплого моря, здесь сочетания отдыха и оздоровления от лесистых гор и близкой степи, поросшей душистым разнотравьем. Отдых в Коктебеле имеет свои особенности. (Чистейший йодированый морской воздух который начинаю загрязняют выхлопом газов автомобили) Коктебель, напоенный тишиной, уютом, созданный для полноценного отдыха, словно сама природа предназначила людям в качестве прекрасного курорта.


   Сегодня Коктебель – это поселок городского типа с развитой туристической инфраструктурой ни с каким сервисом и бешеными ценами, современными гостиницами исключительно для космонавтов, способными удовлетворить самому взыскательному вкусу. Пансионаты, санатории, дома отдыха и гостиницы Коктебеля предлагают туристам отдых активный и "отдых для загара".

На фото Ольга Лазарец

      Общаясь с художницей которая продает на набережной свои картины у меня сердце обливалось слезой от того что она расказыва, как все убивают те кто только хотят заработать денег, по утрам сливаю многие развлекательные клубы отходы в вводу, и там потом плещються маленькие дети... Но все же несмотря на эти не хорошые моменты отдых там просто превосходный, и поехавши туда раз тебе захочется снова и снова...




3 коммент.:

Ольга Лазарец мне очень понравилась ух я бы ее отшлепал бы сильно сильно! Или устроил бы ей Коктеебль!

Там таких Валом главное побольше бабала с собой вести!

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More